Top.Mail.Ru
Фитнес центр проспект Культуры

+7 (812) 644-02-88

Заказать звонок

Главная страницаНовостиФитнес центр проспект Культуры
НАЗАД

Фитнес центр проспект Культуры

22 августа 2022 года

Фитнес центр Проспект Культуры

 

        Не так давно открыл для себя новый фитнес центр на проспекте Культуры "De-vision Sport". Живу неподалеку, поэтому выбор пал именно на данное заведение. О своем решении заниматься в этом фитнес центре ни разу не пожалел, наоборот хочу порекомендовать его особенно новичкам. 
           Большое количество различных видов спорта, каждый сможет подобрать подходящую ему тренировку. Огромный зал с большим количеством новых, а самое главное удобных тренажеров. Современный и располагающий дизайн интерьера создаёт заряжающую и мотивирующую атмосферу для занятий спортом. Всегда улыбчивые и готовые подсказать советом тренера обеспечат вам высокую продуктивность на тренировке.
Также имеется просторный бассейн с очищенной и приятной для плавания водой. В конце своей тренировки рекомендую посетить хамам, он поможет вам расслабить тело, собраться с мыслями и подарит приятную легкость после тренировки. 
          В фитнес центре часто проводятся тематические мероприятия, марафоны и детские мастер классы. Занятия в группе помогают дисциплинировать процесс тренировки и быстрее добиваться поставленных целей и задач.

 

Актуальные акции и предложения на абонементы в нашем клубе