Top.Mail.Ru
Фитнес на Политехническая

+7 (812) 644-02-88

Заказать звонок

Главная страницаНовостиФитнес на Политехническая
НАЗАД

Фитнес на Политехническая

22 сентября 2022 года

                 Фитнес Политехническая

 

       Однажды решив для себя знаяться фитнесом,я ввел запрос фитнес на Политехнической. Открыв тем самым для себя, фитнес клуб Де-Вижен спорт в трк Родео-Драйв на пр.Культуры д.1
          Занимаюсь здесь уже долгое время и считаю, что это лучший фитнес из имеющихся рядом с метро Политехническая, по соотношению цены и качества.Если вы без автомобиля,то от метро ходит большое кол-во общественного транспорта и добраться до клуба не составит проблем. 

     Главным преимуществом фитнеса на Политехнической является неповторимая заряжающая и мотивирующая атмосфера. Она создаётся благодаря современному дизайну интерьера и готовым помочь и подсказать тренерам. Новое спортивное оборудование повышает комфорт и продуктивность тренировок. Панорамный зал для занятий растяжки и йогой поможет вам на все сто процентов почувствовать своё тело и с удовольствием провести время. Также там есть зал для единоборств, где часто проходят как групповые так и парные тренировки.  

     В фитнесе на Политехнической работают высококвалифицированные тренера. Они не дадут вам провести тренировку в зале зря. Каждый инструктор является профессионалом в своей области. 

После тренировки вы можете посетить парную, расслабить мышцы после физических нагрузок и насладится приятной усталостью. 

Если вы живете на Политехнической или соседних станциях, очень рекомендую попробовать посетить данный фитнес.

 

Актуальные акции и предложения на абонементы в нашем клубе