Top.Mail.Ru
Фитнес проспект Культуры

+7 (812) 644-02-88

Заказать звонок

Главная страницаНовостиФитнес проспект Культуры
НАЗАД

Фитнес проспект Культуры

22 августа 2022 года

Фитнес Проспект Культуры 

 


         Давно занимаюсь спортом, довелось побывать в большом количестве спортивных центров и фитнесов. И вот наконец-то я нашел действительно уникальное место. Фитнес на проспект Культуры, д. 1, ТРЦ «Родео Драйв». Клуб расположился в северной части города, неподалёку есть три станции метро(Политехническая, Озерки, Академическая), что сильно упрощает маршрут, а так же на территории имеется парковка для автомобилей.
 Сам Фитнес на проспекте Культуры представляет из себя пространство более 3000 м2, разделённое на силовые зоны, зоны свободных весов и кардио зону с беговыми дорожками и степперами. Также там есть Студия сайкла с велотренажерами, зал единоборств с рингом, аэробный зал, зал для йоги и многое другое. Один из самых главных плюсов это большой и удобный бассейн с  3 дорожками. Каждый человек сможет подобрать нужную ему тренировку или попробовать что-то новое и выбрать вид спорта, который  действительно ему по душе. Новое оборудование, современный и приятный дизайн создают уникальную атмосферу для занятий спортом.
 Очень общительные и дружелюбные тренера всегда готовы помочь и дать совет новичкам. Так же, они проводят отличные персональные тренинги и помогут составить систему питания под ваши цели и желания. 
Хочется упомянуть, что у фитнес клуба есть собственное мобильное приложение, которое поможет вам составить программу и расписание тренировок.