Top.Mail.Ru
Политехническая фитнес с бассейном

+7 (812) 644-02-88

Заказать звонок

Главная страницаНовостиФитнес с бассейном
НАЗАД

Фитнес с бассейном

4 октября 2022 года

Фитнес с бассейном 

 

       Свой путь в спорте я начал год назад, главной мотивацией было моё желание похудеть и прийти в хорошую, спортивную форму. Перепробовав множество диет и занимаясь дома по видео из ютуба, спустя первый месяц я не увидел желаемого результата. Тогда я решил попробовать начать ходить в Спортивный зал.

       Мой выбор пал на Политехническая фитнес с бассейном,под названием De-vision Sport по адресу ( ТРК "Родео Драйв, пр. Культуры, 1.) так как живу неподалеку.

Купил абонемент на месяц, так как после домашних тренировок не сильно верил в эффективность зала. Ещё взял персонального инструктора, которому сейчас очень благодарен. 

       Мне составили персональную тренировку и помоги составить сбалансированную диету, которая удовлетворяла не только мои запросы, но и личные предпочтения. Первую неделю было безумно сложно переступать через себя, но мой инструктор очень помогал психологически и всячески мотивировал. За что ему отдельное спасибо. 

 Ко всему прочему был приятно удивлен количеством различных направления и занятий которые входили в абонемент,а именно:

  1. тренажерный зал
  2. бассейн
  3. кардио зона
  4. функциональный тренинг
  5. и аэробные направления , в которые в свою очередь входит такой перечень занятий:
  • йога 
  • растяжка
  • силовые классы
  • единоборства
  • танцевальные направления
  • и многое другое

Все это позволяет менять как интенсивность и объем нагрузок, так и помогает избежать психологической усталости от одинаковых нагрузок.

 

Актуальные акции и предложения на абонементы в нашем клубе