Top.Mail.Ru
Спортивный зал на пр. Культуры

+7 (812) 644-02-88

Заказать звонок

Главная страницаНовостиСпортивный зал на пр. Культуры
НАЗАД

Спортивный зал на пр. Культуры

8 августа 2022 года

          Спортивный зал Проспект Культуры 


         Каждый из нас хочет хорошо выглядеть, быть здоровым и иметь отличную фигуру.  Как-то раз я записался в спортивный зал проспекта Культуры,фитнес клуд De-vision в ТРК Родео Драйвю При покупке абонемента получил персональную тренировку с инструктором тренажерного зала, который в дальнейшем расписал мне курс тренировок, а также следил за моим питанием, что помогло мне привести меня в отличную форму за короткий срок. 
        Спортивный зал на пр. Культуры расположен на пересечении Выборгского и Калининского районов. Это находится в пешей доступности от Луначарского и Северного проспектов. У спорт зала  имеется большая автомобильная бесплатная парковка, что является преимуществом для мобильных людей. Как вы войдёте в ТРК Родео Драйв, вам прийдется спуститься на -1 этаж, и экскалатор приведёт вас к дверям фитнесс клуба De-vision Sport.
      Спортивный зал пр. Культуры обладает множеством направлением и услуг, предоставляемых клубом. Только площадь тренажерного зала составляет 1000 кв. м.

 

, а сам клуб 3200 кв. м. Спортивный зал оборудован современным спортивным оборудованием и инвентарем. В нем есть  кардио зона, cycle зона, зал «Философия тела», зал для единоборств, отдельная зона Cross-fit,  малый и большой аэробные залы, а также, самом главным являться будет-тренажёрный зал. На территории фитнесс клуба De-vision есть детская комната, в которой вы можете оставить своего ребёнка на время вашей тренировки, также существует большой спектр детских услуг, который не даст соскучиться вашему ребёнку. После посещения спортивного зала вы можете посетить бассейн с турецкой парной или фитнесс бар, изготавливающий только спортивное питание. 
 Каждый из нас сможет позволить себе приобрести нужный ему абонемент по приемлемой цене. Учитывая на возможности и желания, специалисты спортивного зала пр-та Культуры помогут вам выбрать определённый вариант абонемента. Хорошей тренировки!

Актуальные акции и преложения на абонементы в наешм клубе