Top.Mail.Ru
Спортзал проспект Культуры

+7 (812) 644-02-88

Заказать звонок

Главная страницаНовостиСпортзал проспект Культуры
НАЗАД

Спортзал проспект Культуры

22 августа 2022 года

Спортзал Проспект Культуры 

 


        Каждый из нас хочет хорошо выглядеть, быть здоровым и иметь отличную фигуру. Если вы хотели изменить свою жизнь, найти новое увлечение, попробовать что-то новое, то все эти желания вы можете исполнить в спортзале на пр-те Культуры, в клубе De-vision Sport. Фитнес клуб расположен на пересечении Выборгского и Калининского районов.  
 Спортивный зал проспекта Культуры находиться по адресу: Пр-т Культуры, д. 1, в ТРК Родео Драйв. Существует множество вариантов, чтобы добраться до спортивного зала на проспекте Культуры.

       Расскажу немного про бюджетные способы. De-vision клуб располагается рядом с тремя станциями подземного транспорта: ст. Политехническая, красная ветка; ст. Озерки, синяя ветка; и ст. Просвещения, синяя ветка. После вашего прибытия на одну из этих станций вы можете увидеть остановки с общественным транспортом: автобус, трамвай. Также, если вы любите экспериментировать и ищите альтернативные варианты, то могу предложить вам прокатиться до спортивного зала проспекта Культуры на электросамокате (они находятся рядом с каждой станцией метро). Все виды транспорта едут прямо к клубу De-vision Sport, поэтому добираться пешим ходом вам не прийдется. Как вы войдёте в ТРК Родео Драйв, вам прийдется спуститься на -1 этаж, и экскалатор приведёт вас к дверям спортивного клуба проспекта Культуры. 
       

      Спортзал проспекта Культуры обладает множеством направлением и услуг, предоставляемых клубом. Только площадь спортивного зала составляет 1000 кв. м., а сам клуб 3200 кв. м. Спортивный зал оборудован современным спортивным оборудованием и инвентарем. В нем есть  кардио зона, cycle зона, зал «Философия тела», зал для единоборств, отдельная зона Cross-fit,  малый и большой аэробные залы, а также, самом главным являться будет-тренажёрный зал. Спортивный зал на проспекте Культуры предлагает исключительно профессиональных и квалифицированных тренеров, которые могут вам провести как индивидуальную тренировку, так и групповую, в зависимости от ваших желаний. После посещения спортивного зала вы можете посетить бассейн с турецкой парной или фитнесс бар, изготавливающий только спортивное питание. 
 Каждый из нас сможет позволить себе приобрести нужный ему абонемент по приемлемой цене. Учитывая на возможности и желания, специалисты спортивного зала пр-та Культуры помогут нам выбрать определённый вариант абонемента. Хорошей тренировки!

 

Актуальные акции и предложения на абонементы в нашем клубе