Top.Mail.Ru
Тренажерный зал Политехническая

+7 (812) 644-02-88

Заказать звонок

Главная страницаНовостиТренажерный зал Политехническая
НАЗАД

Тренажерный зал Политехническая

22 сентября 2022 года

         Тренажёрный зал Политехническая

 


       Перейдя по рекламе тренажерный  зал на Политехнической, я попал на сайт фитнес клуба De-vision Sport ,где ознакомившись с клубом,оставил заявку на обратный звонок менеджера..Вскоре со мной связался менеджер,все рассказал и ответил на все мои вопросы.Я решил попробовать сови силы... Хочу поделиться, что неделя фитнеса прошла с большим удовольствием и лёгкостью. 
       Тренажёрный зал De-vision Sport находится по адресу ТРК "Родео Драйв, пр. Культуры, 1. Проблем с транспортной доступностью у вас не возникнет. На территории тренажерного зала на Политехнической расположилось огромное количество различных студий для занятий разными видами спорта. Больше тридцати различных тренировок, новичок сможет попробовать все и выбрать понравившуюся, а опытный спортсмен сможет насладится профессиональной тренировкой. Все оборудование в зале новое, очень необычное оформление фитнес пространство. Все  мои тренировки проходили с большим удовольствием и лёгкостью. 

       Опытные тренера подскажут вам и не дадут провести время в зале по напрасно. При индивидуальных занятиях с инструктором он учтёт все ваши желания и предпочтения, составит тренировку подходящую именно вам. Также тренер поможет вам составить правильную диету для быстрого достижения ваших целей, будь то набор массы или же наоборот ее сброс или сушка. 

       Так же в тренажерном зале на  Политехнической находится настоящая турецкая парная и фитнес бара. Для удобного составления расписания вы можете воспользоваться их мобильным приложением. 
После недели фитнеса в данном клубе я остался очень доволен и приобрёл годовой абонемент. Всем советую попробовать данное заведения и я уверен вы с удовольствием в нем останетесь.

Актуалные акции и предложения на абонементы в нашем клубе