Top.Mail.Ru
Тренажерный зал проспект Культуры

+7 (812) 644-02-88

Заказать звонок

Главная страницаНовостиТренажерный зал проспект Культуры
НАЗАД

Тренажерный зал проспект Культуры

19 августа 2022 года

Тренажёрный зал Проспект Культуры 

 


         Если вы решили начать следить за своей фигурой, сбросить вес или же наоборот набрать мышечную массу, заняться спортом, не могу не порекомендовать тренажёрный зал на Проспекте Культуры, под названием De-vision Sport, по адресу: Пр-т Культуры, д. 1, ТРК Родео Драйв.
        Тренажёрный зал на пр-те Культуры находиться в лёгкой доступности для каждого из нас и до него можно добраться на любом виде транспорте, расскажу немного о них. Существует три станции подземного транспорта, располагающиеся недалеко от тренажёрного зала пр-та Культуры: ст. м. Озерки (синяя в-ка), ст. м. Политехническая (красная в-ка), ст. м. Просвещения (синяя в-ка). От каждой из этих станций метро вы можете добраться как на автобусе или такси, так и на электросамокате или пешим ходом. Рядом с вышеперечисленными станциями метро находятся автобусные и трамвайные остановки, а также парковки электросамокатов. Автобусы и трамваи довезут вас прямо к тренажёрному залу на проспекте Культуры, так что вам прийдется только открыть его двери и войти.
        Тренажёрный зал на проспекте Культуры оснащён новыми тренажерами на разные группы мышц. В нём находятся аэробные залы (малый и большой), cycle студия, зал единоборств и философии тела. Только тренажёрный зал на пр-те Культуры занимает 1000 кв. м. В данном клубе имеется большой состав квалифицированных тренеров. Они проводят как групповые занятия, так и индивидуальные. Перед тем, как пойти в тренажёрный зал, вы можете принять душ и переодеться в раздевалке от фитнес клуба. Ну а после вашей тренировки вас ждёт фитнес бар с  всевозможными спорт коктейлями по доступной цене. 
Все что вам остаётся, так это приобрести абонемент. Вам помогут подобрать его про приемлемой стоимости, опираясь на ваши желания и возможности!

 

Актуальные акции и предложения на абонементы в гнашем клубе